Корм для рыб на время выходных или на время отпуска в виде тонущего медленнорастворимого блока ЗООМИР Рыбята - до 14 дней

Производитель: ЗООМИР Россия

 Объем: 1 блок
 Цена:  руб

 Корм выходного дня. Предназначен для обеспечения питания большинства аквариумных рыб в отсутствие хозяина аквариума. По мере растворения нейтральной основы заключенный в нее корм высвобождается и становится доступным для рыб. Рыбы могут также отщипывать корм от блока по кусочкам.


 Состав. Мелкие ракообразные, креветки, рыбные продукты, морские водоросли, пшеничная и кукурузная мука, сухое молоко, спирулина, сухие пивные дрожжи, витаминный комплекс.
 Данные биохимического анализа
белки    45 %
жиры    15 %
клетчатка    5 %
влажность    10 %
 Рекомендации по кормлению
Перед отъездом из дома поместите питательный блок в аквариум: в кормушку, находящуюся под водой, или на дно аквариума. Блок не замутняет воду. Скорость его растворения зависит от жесткости воды и интенсивности ее перемешивания. Использовать блок рекомендуется при наличии в аквариуме фильтра. По возвращении несъеденные остатки корма из аквариума следует удалить и произвести частичную замену воды (1/4 объема). 10 - 12 рыбкам небольшого и среднего размера, живущим в аквариуме объемом 40 - 60 литров, одного блока хватит на 10 - 14 дней.

Дополнительная информация