Корм для рыб в виде чипсов с каротином для насыщения окраски питательный TetraPro Energy

"Арована" - Интернет-магазин - Воронеж

 Производитель: Tetra Германия

 Объем: 10 г (на вес)
 Цена: 75 руб

 Объем: 50 г (на вес)
 Цена: 350 руб

 TetraPro Energy - высококачественный корм для всех видов декоративных рыбок. Обеспечивает ваших питомцев здоровьем и дополнительной энергией.

Корм включает в себя смесь чипсов и энергетических добавок с концентрированными питательными веществами. Высококачественные жиры Омега-3 обеспечивают рыб дополнительной энергией, натуральные протеины способствуют усилению мышечной ткани. Регулярное применение корма TetraPro Energy обеспечивает для ваших рыбок экстра-энергию и рост!
 Основной корм для всех видов декоративных рыб. Высокая пищевая ценность достигается за счёт эффективного призводственного процесса. Идеальная смесь для всех видов декоративных рыбок. За счёт производства при низких температурах достигаются следующие положительные результата:
 - сохраняются важные питательные вещества
 - оптимальное сочетание жиров и протеинов позволяет эффективнее использовать питательные вещества и гарантирует лучшее усвоение корма. При регулярном использовании корма сокращается концентрация нитратов и, тем самым, улучшается качество воды
 Состав: рыба и побочные рыбные продукты, зерновые культуры, экстракты растительного белка, дрожжи, масла и жиры, моллюски и раки, водоросли, молоко и молочные продукты, минеральные вещества, сахар, растительные продукты, лецитин, лимонная кислота, L-карнитин (148 мг/кг). Подкрашены добавочными веществами, разрешенными в ЕС, с допущенными в ЕС антиокислителями.
 Аналитические компоненты:
 - Сырой белок 46,0%
 - Сырые масла и жиры 12.0%
 - Сырая клетчатка 2,0%
 - Содержание влаги 9,0%.
 Добавки:
 - Витамины, провитамины и химические вещества с аналогичным воздействием: Витамин А 29880 МЕ/кг, Витамин ДЗ 186S МЕ/кг, Л-карнитин 123 мг/кг.
 - Комбинации микроэлементов: Е5 Марганец 67 мг/кг, Е6 Цинк 40 мг/кг, Е1 Железо 26 мг/кг, ЕЗ Кобальт 0.5 мг/кг.   
 Реккомендации по кормлению: кормить маленькими порциями несколько раз в день.
 TetraPro объединяет в себе преимущества основного корма для рыбок и особых добавок. Эта уникальная комбинация помимо целенаправленного обеспечения рыб всеми основными питательными веществами позволяет дополнить дневной рацион жирами, специальными каротинами или концентрированной спирулиной. С каждым кусочком рыбы получают не только основной корм, но и дополнительную полезную добавку.

Дополнительная информация