Корм для черепах в виде плавающих палочек с минералами для костей и панциря Tetra ReptoMin



 Производитель: Tetra Германия

 Объем: 20 г (на вес)
 Цена: 105 руб

 Объем: 50 г (на вес)
 Цена: 245 руб

 Reptomin - здоровый полноценный корм в виде палочек с витамином С для водяных и сухопутных черепах, тритонов, африканских лягушек и других водных рептилий.    
 Полноценный здоровый корм для террариумных рептилий с большим количеством легкоусваиваемых белков. Корм

TetraReptoMin содержит все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы, высокое содержание легко усваиваемых протеинов, а также минеральные вещества (для укрепления панциря и костей) и белки (для развития мускулатуры). Tetra ReptoMin имеет превосходный вкус и хорошо воспринимается животными. Уникальные технологии, разработанные фирмой Tetra, а также постоянно проводимые тесты качества, позволили создать экологически чистый продукт для здорового и разнообразного питания террариумных животных.
 Аналитические компоненты:
 - Сырой белок 39,0%
 - Сырые масла и жиры 4,5%
 - Сырая клетчатка 2,0%
 - Содержание влаги 9,0%
 - Кальций 3,3%
 - Фосфор 1,3%.
 Добавки:
 - Витамины, провитамины и химические вещества с аналогичным воздействием: Витамин А 29550 МЕ/кг, Витамин ДЗ 1845 МЕ/кг
 - Комбинации микроэлементов: Е5 Марганец 134 мг/кг, Е6 Цинк 80 мг/кг, Е1 Железо 52 мг/кг, ЕЗ Кобальт 0,9 мг/кг.   Содержит консерванты и пищевые красители допустимые в ЕС, антиоксиданты.  
 Состав: Растительные продукты, рыба и побочные рыбные продукты, экстракты растительного белка, дрожжи, минеральные вещества, зерновые культуры, экстракты протеина из овощей, моллюски и раки, масла и жиры, минералы, мясо и субпродукты, молоко и молочные продукты, водоросли, лицитин и др.
 Рекомендация по кормлению: кормить 2-3 раза в день малыми порциями, давая возможность пищевым палочкам немного размокнуть.

Дополнительная информация